ИТОГИ ГОДА


В конце уходящего года принято подводить итоги. Мы не стали нарушать такую замечательную традицию, так давайте вместе подытожим достижения нашей компании по итогам 2023 года. 

Год был насыщен важными событиями, преодолением трудностей и свершениями.
В течение года мы с большим удовольствием строили партнерские отношения с новыми компаниями, эти отношения помогли нам достичь успеха, расширить свои горизонты и открыть новые двери в мире возможностей. 

Это был юбилейный год для нас. В 2023 году мы с радостью отметили свое 20-летие. 20 лет работы нашего центра являются подтверждением усердной работы нашей команды, а также поддержки и доверия наших преданных партнеров и клиентов. Мы гордимся этим достижением и верим, что добьемся еще больших успехов.

Одним из важных событий, произошедших в 2023 году, было обновление и запуск нашего сайта. 

В этом году мы привлекли больше стажеров в наш центр для обучения персонала и поощрения обучения. Их энтузиазм и неоценимый вклад сыграли важную роль в привлечении к нам еще большего числа молодых людей, желающих стать переводчиками.

Мы принимали активное участие в различных мероприятиях и встречах, обмениваясь идеями, знаниями и опытом с нашими профессиональными коллегами. Эти меры позволили нам учиться, налаживать новые связи и способствовать динамичному развитию нашей компании.

Завершая этот год, насыщенный достижениями и опытом, мы от всей души благодарим нашу команду, партнеров и клиентов от имени Центра переводов Avrasiya. Ваша поддержка, ваше сотрудничество являются краеугольным камнем нашего успеха.

Мы с нетерпением ждем 2024 года с новой энергией и новыми возможностями. Спасибо нашим клиентам и сотрудникам, каждый из которых является частью нашей большой семьи!

Наши клиенты

Заказать звонок

Ваше сообщение получено!
Представители соответствующего отдела свяжутся с вами как можно скорее.

Спасибо!
WhatsApp-a yazın